MVEN
Земля

Земля

Воздух

Воздух

Вода

Вода

Главная страница Русский / English
Инвесторам

Правильные инвестиции в надежное настоящее и будущее

Проконсультироваться у сотрудника нашей компании можно по телефонам:

+7 (843) 570-80-99
+7 (843) 570-81-99
+7 (843) 200-09-64
+7 (843) 200-09-65
+7 (843) 200-09-66

Новости
  О компании
  Продукция
  Контакты
  Архив

Архив

10.10.2004
«Авиакосмические технологии и оборудование. Казань-2004».

Осенне-летний сезон всегда богат проведением различных выставок и конференций. Так и сезон 2004 года не стал исключением.

В период с 10 по 13 августа 2004 года фирма «МВЕН» принимала участие во второй международной выставке «Авиакосмические технологии и оборудование. Казань-2004». Утро первого дня выставки выдалось пасмурным и дождливым, однако погода начала стремительно улучшаться к торжественному открытию выставки, словно почувствовав значимость момента. Над головами многочисленных участников экспозиции и гостей распахнулась бездонная синева воздушного океана, тяга к покорению которого уже на протяжении столетий порождает к жизни череду самых фантастических научных открытий и небывалых технологий. Большое количество участников располагало к зарождению новых деловых знакомств и контактов. В рамках научно-практической конференции «Авиакосмические технологии и оборудование» прошел круглый стол, на котором состоялся заинтересованный обмен мнениями по проблемам авиационной науки, образования и производства. Обобщив выступления участников, можно сказать следующее. Будущее нашего авиастроения – в разработке и применении новых технологий. А будущее России немыслимо без развитой авиации и космонавтики. По итогам выставки предприятие было награждено дипломом за услуги в развитии авиакосмических технологий и медалью выставки за разработку и внедрение парашютных систем спасения летательных аппаратов.



Но наиболее ярким и запоминающимся событием прошедшего сезона стало участие нашей фирмы в Пятой Международной выставке и научной конференции по гидроавиации ГИДРОАВИАСАЛОН-2004, которая проводилась в г. Геленджике со 2 по 5 сентября при поддержке Правительства Российской Федерации, Российского авиационно-космического агентства, Администрации Краснодарского края. САЛОН проходил на территории гидробазы, расположенной на берегу Геленджикской бухты.

   
Солнце, море, прекрасный вид из бухты, высокий уровень организации выставки, демонстрационные полеты авиационной техники «двух стихий» способствовали благоприятному проведению салона. Впервые на ГИДРОАВИАСАЛОНЕ был выставлен уже серийный специализированный сельскохозяйственный самолет «МВЕН-2 Фермер» производства нашего предприятия. К сожалению, из-за сложной ситуации, связанной с террористическими актами, показательные полеты малой авиации были запрещены, но это нисколько не снизило интерес к нашему и другим самолетам такого класса. В течение выставки было установлено большое количество деловых контактов с производителями авиационной техники, заинтересованных в оснащении своих самолетов быстродействующими системами спасения производства фирмы «МВЕН», которые, мы надеемся, приведут к взаимовыгодному и плодотворному сотрудничеству.

Перейти к списку новостей